ТОП-13 направлений для летнего отдыха | Наслаждайтесь отдыхом

Лето уже здесь! Наступило лучшее время года для путешественников. Наконец-то мы будем наслаждаться солнцем, и это вызывает массу эмоций. С наступлением лета наступает пора отпусков и тех восхитительных путешествий, о которых вы мечтали весь год: Куда поехать этим летом?

Что ж, возможностей и вариантов множество. Вы можете путешествовать по всему миру, по крайней мере, в тропики и северное полушарие, где солнце только и ждет, чтобы вы немного позагорали. Но не забывайте наносить солнцезащитный крем.

Иначе вы станете красным, как краб. В этом посте мы поможем вам выбрать одно из лучших направлений. Вот самые популярные направления на лето.

ТОП-13 туристических направлений на лето.

Испания

Когда вы думаете об отдыхе, Испания может быть первым направлением, которое приходит на ум, куда поехать этим летом. Несомненно, Испания, как одна из лучших климатических стран Европы, является излюбленным местом для туристов на континенте. Прекрасные пляжи, райские острова и оживленные города, которые покоряют сердца каждого путешественника.

В Испании к лету относятся очень серьезно: высокие температуры, музыка, вечеринки, вино, пиво, тапас и многое другое. Рекомендуемые направления: Майорка, Канарские острова, Барселона.

Италия

Южная Европа, несомненно, является фаворитом многих. Когда дело доходит до отпуска, мы всегда хотим посетить лучшие места, которые стоит посетить летом. Италия — это европейская жемчужина, в ней есть все, от Тирренского моря до Адриатики нас ждут только прекрасные места.

Помимо уже известного культурно-исторического предложения, всегда очень хорошо испытать летнее солнце Италии. Наслаждайтесь такими городами, как Венеция, которая, несомненно, изменит ваше представление о проведении отпуска.

Португалия

Продолжайте двигаться на юг и направляйтесь в самое западное место в Европе. Как и в Испании, здесь лето и солнце гораздо интенсивнее. Самое популярное у туристов направление находится на юге и представляет собой волшебное место.

Место с прекрасными пляжами, скалами и пещерами, созданными эрозией, что делает этот район уникальным местом отдыха. Итак, вот он:

13 направлений в Алгарве | Насладитесь португальским раем.

Мальта

Пляжные направления — наши летние фавориты. Именно поэтому Мальта является одним из лучших мест для отдыха. Довольно живописный остров с уникальной культурой.

Место, окруженное Средиземным морем, с пляжами, которыми вы будете наслаждаться всей семьей. Море приобретает бирюзовый оттенок, чтобы приветствовать вас этим летом.

Черногория

Расположенная к югу от Хорватии, страна, получившая независимость только в 2006 году, может стать жемчужиной Балканского полуострова. Насладитесь его пляжами и совершите незабываемое приключение в уникальном путешествии.

Читайте по теме:  Лучшее время для путешествия по Мадагаскару

Балтийские республики

Эстония, Литва и Латвия…. Три страны, которые стоит посетить в отпуске, как насчет автопутешествия по этим местам? Только после распада СССР эти три страны начали открываться для туризма.

Греция

Есть ли у вас сомнения по поводу Греции? Для нас это всегда будет отличным выбором. Насладитесь историей Афин и воспользуйтесь возможностью познакомиться с их знаменитыми островами…..

Санторини или Миконос, а также многие другие райские места, которые ждут вас.

ТОП-13 направлений для летнего отдыха | Наслаждайтесь отдыхом Средиземным морем

Хорватия

Вы должны познакомиться с балканскими странами, особенно летом. А если вы являетесь поклонником «Игры престолов», то это особенное место, которое стоит посетить. Наслаждайтесь городами и побережьями с богатой историей, чтобы провести свой отпуск на одних из лучших пляжей в мире.

Юг Франции

Мы уверены, что юг Франции входит в ваш список направлений на лето. Побережье юга Франции даст вам новые силы для отдыха и наслаждения отпуском в увлекательных местах.

Карибы

Можем ли мы согласиться, что нет лучшего места для проведения отпуска, чем Карибы? Конечно, мы не могли не упомянуть об одном из самых популярных направлений для всех — от Колумбии до Мексики и островного региона Южной Америки. Побережье, острова, пляжи, солнце, песок и море.

Рай существует, и называется он Карибы.

Гавайи

Вулканы, пляжи, хорошая энергетика и летние направления номер один в Соединенных Штатах. Если вы не знаете, куда отправиться этим летом, Гавайи также являются очень рекомендуемым вариантом.

А это наши рекомендации для летних путешествий. На нашем сайте вы также найдете множество отличных советов по путешествиям.

Гренландия

Хотели бы вы насладиться одним из чудес природы? В августе в этой части света можно наблюдать Аврору Бореалис. Поэтому внесите Гренландию в свой список летних путешествий.

Индонезия

Юго-Восточная Азия может стать отличным местом для летнего путешествия. Однако, к сожалению, европейское лето совпадает с сезоном дождей в этом районе. Но есть и хорошая новость — исключение под названием Индонезия, где вы сможете насладиться путешествием по пляжам, рисовым полям и джунглям.

Видео: Курорты Кавминвод вошли в топ-10 самых популярных направлений для летнего отдыха

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector