15 лучших мест в Южной Америке для проведения отпуска

На новом континенте есть все для вашего отпуска. Мы проедем с вами по Южной Америке с юга на север и с востока на запад, чтобы показать вам несколько мест мечты, которые могут сделать ваш следующий отпуск лучшим в вашей жизни. Контрасты цветов, вкусов и пейзажей удивят вас лучшими местами Южной Америки для проведения отпуска.

15 лучших мест в Южной Америке для проведения отпуска

Список лучших направлений в Южной Америке может быть бесконечным. Однако здесь мы постараемся помочь вам выбрать следующее направление.

Мачу-Пикчу, Перу

Звездное направление Перу, несомненно, является одним из лучших мест в Южной Америке для проведения отпуска. Наследие инков в затерянном городе; это поразит вас! Магия, которая присутствует в этом месте, практически неописуема.

Вы можете убедиться в этом сами, отправившись в следующее путешествие по следам предков инков.

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Кто не мечтал увидеть необъятный Рио Христа-Искупителя? Самый большой и важный карнавальный город в мире. Город, который вибрирует и танцует под ритм самбы. В древней столице Бразилии есть что открыть для себя. От пляжей до гор и фавел.

Влюбитесь в один из самых известных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро.

Картахена, Колумбия

Испанское колониальное наследие очень широко представлено в городах Латинской Америки. Но есть один город, который хранит это наследие особым образом. Крупнейший туристический центр Колумбии и одно из лучших мест в Южной Америке для проведения отпуска.

Омываемый водами Карибского моря, окруженный стенами и защищенный крепостями и замками, фантастический город Картахена.

Буэнос-Айрес, Аргентина

Богемный, мультикультурный город, великий Буэнос-Айрес. Город ярости, между танго и восхитительным аргентинским барбекю, захватывающий город, который нельзя пропустить в ваших путешествиях по Южной Америке.

Богота, Колумбия

Колумбийская столица стала важным экономическим центром в Латинской Америке. Он является воротами для миллионов туристов, посещающих страну, и превратился в космополитическую жемчужину, полную культуры, искусства и хорошего настроения. Узнайте, что можно посмотреть в Боготе и откройте для себя колумбийскую столицу

Регион выращивания кофе, Колумбия

Регион выращивания кофе в Колумбии — гордость страны и одно из лучших мест в Южной Америке. С горами, покрытыми кофе, и красивыми пейзажами с долинами, полными гигантских пальм.

Амазония, Бразилия — Перу — Колумбия

Легкие путешествия по миру всегда будут уникальным опытом, полным приключений. Почувствуйте себя исследователем в одной из стран, где находятся гигантские джунгли Амазонки. Мы можем порекомендовать вам посетить наследие инков и амазонок в Перу.

Читайте по теме:  Перевод денег в Польшу: Как избежать ненужных сборов

Барилоче, Аргентина

Наше лето совпадает с аргентинской зимой — идеальное время для посещения Барилоче. Уникальное место с заснеженными горами для катания на лыжах и сноуборде.

Водопады Игуасу, Аргентина — Бразилия

Южная Америка полна природных чудес, которые делают ее очаровательной. Одно из таких чудес — водопады Игуасу, которые разделяют Аргентину и Бразилию.

Парк Тайрона, Колумбия

Еще одно чудо природы и предков в Южной Америке. Наслаждайтесь уникальными пляжами, такими, какими вы можете наслаждаться только на Карибах. Белый песок, бирюзовые и спокойные воды, идеальные для наслаждения морской фауной.

Все это в парке, окруженном джунглями и горами.

Ика, Перу

Пустыня, в которой есть все необходимое для отдыха в Перу. Очень близко к линиям Наска и с оазисом, который, несомненно, станет прекрасным опытом, Уакачина.

Соляная плоскогорье Уюни, Боливия

Это место оставит вас без слов! Добро пожаловать в самое большое естественное зеркало в мире. Соляная плоскогорье Уюни — это гигантская соляная пустыня, которая при небольшом количестве воды превращается во впечатляющее зеркало.

Лос-Рокес, Венесуэла

Крупнейший морской парк в Латинской Америке. Архипелаг с идиллическими пейзажами. Насладитесь белыми песчаными пляжами и кристально чистыми водами для расслабляющего отдыха в раю.

Семь озер, Аргентина

В Южной Америке есть все: джунгли, пляжи, горы, а теперь пришло время великих озер и ледников. Добро пожаловать в Патагонию, на маршрут из семи озер, каждое из которых имеет воду разного цвета. Мы рекомендуем арендовать автомобиль, чтобы вы могли насладиться природной красотой этого уникального уголка мира в своем собственном темпе.

Национальный парк Торрес-дель-Пайне, Чили

Патагония населена и по другую сторону Анд. На чилийской стороне находится Национальный парк Торрес-дель-Пайне — прекрасное место, которое стоит посетить во время путешествия по Латинской Америке.

Видео: Путешествие по США: ТОП 25 Лучших Мест для Посещения в Америке!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector