Какие направления путешествий наиболее популярны летом

Какие самые популярные летние направления? Ответ можно найти в наших лучших направлениях, и он поразит вас. Направления не могут быть более разными, но отдыхающие делают свой выбор, и, соответственно, вот самые горячие летние направления этого сезона:

1-й — Эквадор

Возможно, это связано с более чем 4500 видами бабочек, более чем 1640 видами птиц или с тем, что это одна из стран в мире с большим биоразнообразием. Дело в том, что пейзажи Эквадора никого не оставляют равнодушным. В конце концов, здесь находится город, который является географическим центром Земли.

Хорошо известно, что самые востребованные направления зачастую весьма любопытны. Фактически, Эквадор занял место среди самых популярных летних направлений. Если вы пойдете по стопам многих отдыхающих, отправившихся в эту прекрасную американскую страну, вы можете ожидать увидеть настоящие архитектурные шедевры, такие как те, что украшают центр Кито, или горную цепь, образованную более чем 70 вулканами, а также райские пляжи для отдыха, не говоря уже о невероятных археологических памятниках, таких как Ингапирка.

2-я Индия

Индия всегда находится в рейтинге самых желанных направлений для летнего отдыха. Поэтому его появление в таком списке совершенно исключено.

Культурное разнообразие, экзотика ее городов и деревень, красота ее храмов и высокий уровень духовности делают Индию воплощением путешествия мечты сезон за сезоном. Мало кто из отдыхающих не возвращается в Джайпур, город, стены которого на закате солнца окрашиваются в потрясающий розовый цвет.

Тадж-Махал, признание в любви par excellence и одно из семи чудес света, вполне заслуживает своего места в этом списке. По этим и многим другим причинам Индия никогда не выйдет из моды. Маниакальный шум и суета Дели перенесут вас в новый мир, где все просто по-другому.

Местная дикая природа, религиозные обычаи, гастрономия… Все цвета и ароматы — новые и гораздо более насыщенные.

Поездка в Индию — это всегда новые впечатления. Неважно, сколько раз вы там бывали, когда вам кажется, что вы уже все видели, такие места, как Храм Лотоса и сам Дели, не перестают удивлять вас всем тем, что принес 21 век. И все это в спокойствии, которое вы вряд ли найдете где-либо еще.

3-й — Иордания

Иордания также входит в число наиболее востребованных направлений для испанцев этим летом — и это неудивительно. Эта страна сочетает в себе все, что должен предложить отпуск мечты: Множество видов отдыха и уникальное предложение исторического наследия и культуры, уходящей корнями во времена до зари цивилизации на нашем земном шаре.

Какие направления путешествий наиболее популярны летом популярных направлений среди немцев

С одной стороны, посещение таинственного и оживленного города Петра всегда стоит на повестке дня. Уникальное место, которое вряд ли кто пропустит летом. Петра просто замечательная.

Читайте по теме:  Задар - самый разнообразный город Хорватии

И действительно, многие отдыхающие планируют 3-4-дневные поездки с единственной целью посетить его. Прежде всего, в Петре восход солнца полностью отличается от заката. Поэтому совершенно необходимо испытать их оба.

С другой стороны, отдых с маской и трубкой на Красном море — это еще один абсолютный хит. Летом большинство из нас стремится к близости к морю. Красное море предлагает огромное количество цветов и текстур.

Коралловые рифы, а также красивые рыбы и близость к городу Акаба превратили это место в одно из самых популярных направлений для летнего отдыха. Поэтому неудивительно, что многие отдыхающие стараются включить в свой отпуск оба направления.

4-я — Эфиопия

Эфиопия — это не только одно из самых востребованных направлений для летнего отдыха. Это также одна из самых удивительных и захватывающих стран, в которой можно провести свой отпуск. Высеченные в скале церкви бывшей столицы Лалибелы были построены в 12 веке.

Соответственно, они стали одной из первых достопримечательностей, объявленных объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. После завоевания Святого города Саладином, эти церкви были построены в качестве замены Иерусалиму.

Адис Абаба, нынешняя столица страны, также является очень интересной остановкой. В археологическом музее вы сможете полюбоваться всевозможным великолепием. Среди них Люси, самый древний из найденных на сегодняшний день человеческих скелетов.

И, конечно, вас ждут уникальные африканские пейзажи, такие как нетронутая красота водопадов Тисиссат на Голубом Ниле.

Мы в Team Exoticca очень рады, что организуемый нами отдых является одним из самых популярных направлений среди немцев. Если этот краткий обзор вызвал у вас восторг и вы хотели бы посетить одну из перечисленных стран, то не медлите ни секунды! Свяжитесь с нами, и мы проинформируем вас обо всех дальнейших деталях.

Видео: ТОП-10 стран для ОТДЫХА НА МОРЕ и путешествий. Лучшие страны и курорты Мира

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector