Как избежать комиссии при снятии денег в США

Обновлено 5 мая 2020 года Томасом

Несколько мыслей о снятии денег, которые выплачиваются перед поездкой.

Многие немецкие EC-карты не работают в США. Многие немецкие банки взимают высокую комиссию за пользование иностранными банкоматами и комиссию за использование иностранной валюты в США.

Кроме того, существуют туристические ловушки, о которых вам следует знать.

Здесь я обобщил самые важные советы по этому поводу.

5 советов по снятию денег (оплата картой)

1. Какова комиссия за снятие денег в США

Большинство платежей поступает из вашего собственного банка. В США банкоматы редко взимают высокие комиссии.

Немецкие банки взимают комиссию за пользование банкоматом за рубежом в размере от 4 до 10 евро и комиссию за пользование иностранной валютой в размере от 1 до 3% от суммы операции. Комиссия исходит от вашего банка, а не от Visa и Mastercard.

Всегда полезно сравнивать карты. Существует множество постоянно действующих кредитных карт для путешествий без комиссии, без валютной комиссии и без комиссии за пользование иностранными банкоматами.

Тем не менее, снять деньги в США почти всегда дешевле, чем поменять евро на доллары США.

В идеале, сразу же расплачивайтесь картой.

Сравнить расходы: Комиссия за пользование иностранным банкоматом и иностранной валютой поступает от вашего собственного банка. Сравните условия ваших карт. В идеале, оплачивайте напрямую с помощью карты.

2. Многие дебетовые карты не работают в США!

EC-карты с отпечатком V Pay работают только в ЕС и некоторых соседних странах.

Карты Maestro EC обычно необходимо активировать для использования за пределами ЕС. В зависимости от вашего банка, это можно сделать с помощью банковского приложения, в отделении, на горячей линии поддержки или в отделении.

Кредитные карты Visa и Mastercard прекрасно работают в Соединенных Штатах. Чтобы обезопасить себя, всегда имейте при себе хотя бы одну кредитную карту с лимитом расходов. Агентства по прокату автомобилей и отели часто требуют карту с лимитом в качестве залога.

Платежи по картам также гораздо более нормальны в США, чем в Германии. Особенно во время автопутешествия, не надейтесь найти бюро обмена в каждом городе. Карта нужна, чтобы снимать и платить деньги.

Кроме того, я рекомендую иметь карту памяти в качестве запасного варианта.

Неработающая дебетовая карта — одна из самых распространенных проблем во время поездок в США.

Проверить EC-карту, сравнить кредитную карту: EC-карты либо вообще не работают в США, либо только с активацией. Срочно проверьте это перед отъездом! Кроме того, упакуйте хотя бы одну кредитную карту с кредитным лимитом.

Обычно это необходимо для осуществления платежей и бронирования гостиниц и автомобилей.

3. Оплата кредитными картами в США

Кредитные карты являются самым распространенным платежным средством в США. Это касается всех сфер жизни.

Кроме того, появляется все больше платежных приложений, например, от Apple Pay и Google Pay. Кстати, плата за это по-прежнему взимается с вашего банка, а не с Apple или Visa и Mastercard.

Такси работает с Uber или Lyft.

Вопрос о чаевых является особым в США. Официанты часто не получают фиксированную зарплату. Они живут за счет чаевых своих клиентов. Обычно сначала оплачивается счет в ресторане, а затем вы можете ввести чаевые для официанта.

Обычно для этого вам выдают устройство для чтения карт.

От 15 до 20% чаевых — нормальное явление в США.

Кредитные карты Visa и Mastercard имеют самый высокий процент приема с лучшим обменным курсом. Diners Card и American Express — из США, но скорость приема и курс обмена хуже.

Специальные функции: Кредитные карты имеют лучшие условия в США. Карточные платежи более распространены, чем в Германии. Особой функцией являются чаевые, которые осуществляются через считыватель карт.

Visa и Mastercard имеют самый высокий процент приема платежей.

4. самые распространенные туристические ловушки в США

Находясь за границей, знакомы ли вы с тем, что банкоматы или устройства для считывания карт спрашивают: «Счет в евро или в местной валюте (долларах США)?». Если вы рассчитываетесь в евро за пределами зоны евро, оператор банкомата или устройства для считывания карт может установить курс.

Система под названием Dynamic Currency Conversion — это не услуга, а, на мой взгляд, самая распространенная в мире ловушка для туристов. Обычный ежедневный курс обмена Visa и Mastercard, безусловно, на 10% дешевле.

Операторы банкоматов получают комиссию за взимание DCC.

Другая версия вопроса звучит так: «Рассчитывать на гарантированный фиксированный обменный курс?». Нажмите «Нет» и в этом случае. Суточный тариф по вашим картам дешевле.

Всегда рассчитывайтесь в долларах США в США!В противном случае вам придется платить высокие дополнительные сборы. Это относится ко всем банкоматам и всем устройствам для считывания карт. Ежедневный обменный курс вашей EC и кредитной карты дешевле.

Читайте по теме:  Автобус из аэропорта Лиссабона

5. Избегайте комиссий за пользование банкоматами и иностранной валютой в США

Комиссия за использование иностранной валюты (от 1 до 3%) и комиссия за использование иностранных банкоматов (от 4 до 10 евро) исходят от вашего банка, а не от Visa и Mastercard.

Поэтому всегда полезно сравнивать условия своих карт. Это позволяет избежать больших расходов, особенно во время длительной поездки в США и другие страны.

Если все карты имеют плохие условия, самым простым решением без смены счета является кредитная карта для путешествий с постоянным отсутствием комиссии. На карте должна быть кредитная линия для депозитов за арендованные автомобили, отели и в качестве резервной.

Моя рекомендация — постоянная беспроцентная карта Genial Visa Card от Ганзейского банка.

Hanseatic не взимает комиссию за пользование банкоматом за рубежом, комиссию за пользование иностранной валютой и постоянно не взимает ежегодную плату без минимального оборота. Счета выставляются на 100% автоматически, без необходимости менять счета.

Что может делать карта:

  • Постоянно бесплатно: Ганзейский постоянно не взимает ни ежегодного взноса, ни регистрационного сбора, ни других текущих расходов при отсутствии минимального оборота.
  • Отсутствие платы за пользование иностранными банкоматами: Снимайте деньги бесплатно у себя дома в Германии, в США и в других странах мира.
  • Без комиссии за иностранную валюту: Платите картой и снимайте деньги без комиссии за иностранную валюту (в США и остальном мире).
  • 100% автоматический расчет без смены счетов. Это означает отсутствие процентов и, следовательно, дополнительных расходов. Кроме того, вы можете установить частичную оплату с помощью приложения.
  • Заказы в иностранной валюте без комиссии за манипуляции.
  • Бесплатная дополнительная карта для партнеров или в качестве резервной карты.
  • Скидка 5 % на туристическом портале Ганзейского банка
  • Вы можете подать заявку на получение карты онлайн, не выходя из дома.

Приложение работает с мгновенным онлайн-решением и видеоудостоверением, не выходя из дома. Таким образом, сразу становится ясно, насколько высок кредитный лимит и получите ли вы карту. На начальном этапе можно получить максимум 2 500 евро.

Подтверждение заработной платы может увеличить лимит.

Карта будет отправлена вам домой в течение нескольких рабочих дней.

Ганзейская карта избежала самой большой проблемы других туристических кредитных карт и позволяет автоматически выставлять счета. Это означает отсутствие забытых счетов, процентов и, следовательно, дополнительных расходов. Это также является причиной, по которой я рекомендую именно Гениальную карту.

За последние годы я легко сэкономил несколько сотен евро с помощью кредитных карт для путешествий. Вот почему я рекомендую всем путешественникам иметь хотя бы одну карту, которая постоянно свободна от комиссий. Это особенно актуально для США.

Вам нужна рабочая карта для снятия денег, для вкладов и для оплаты.

Гениальная карта ничего не стоит, она имеет рамку и позволяет избежать ненужных комиссий.

Мое заключение о выводе денег в США

Большинство комиссий за снятие денег поступает от вашего собственного банка. Американские банкоматы редко взимают отдельную комиссию за снятие денег.

Комиссия за пользование иностранными банкоматами, взимаемая немецкими банками, составляет от 4 до 10 евро, а комиссия за пользование иностранной валютой — от 1 до 3 %. Комиссия исходит от вашего банка, а не от Visa и Mastercard.

Некоторые банки вообще не взимают никаких комиссий. Поэтому всегда сравнивайте условия своих карт.

Помните, что многие дебетовые карты не работают в США. Карты Maestro обычно требуют активации. V Pay работает только в странах ЕС.

Расплачиваться кредитными картами гораздо более привычно в США. Бюро обмена валют сравнительно немного. Отели и компании по прокату автомобилей предпочитают требовать кредитную карту с рамкой в качестве залога.

Поэтому упакуйте хотя бы одну карту с рамкой. Вторая карта полезна в качестве резервной.

Кроме того, все транзакции в США оплачивайте в долларах США, иначе будут взиматься высокие дополнительные сборы.

Соблюдая несколько простых советов, вы обязательно сэкономите много денег.

Если у вас есть вопросы о снятии денег в США, карте Genial Visa Card или вы хотите поделиться собственным опытом, пожалуйста, напишите мне в комментариях ниже.

Снятие денег в США было для вас выгодным или нет

Видео: Иммиграция в США. Как провести деньги в США. Иммиграция в Америку

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector