Трансфер из аэропорта Ллейда

Аэропорт Ллейда-Альгуайр (ILD) — аэропорт, расположенный в Альгуайре, Каталония, Испания, всего в 15 км от центра Ллейды и примерно в 149 км от Барселоны. Ллейда-Альгуайр был построен как региональный аэропорт, обеспечивающий пассажирские и грузовые перевозки в западную Каталонию. Аэропорт обслуживает около 60 000 пассажиров в год и имеет регулярное сообщение с Пальма-де-Майоркой и Тель-Авивом, а также некоторые сезонные маршруты, такие как Лондон, Бирмингем и Белфаст.

Автобусный трансфер из аэропорта: Поскольку сам аэропорт не очень оживленный, способов добраться до центра Ллейды не так много, но мы все же нашли несколько. Автобусная служба ATM ввела автобусный маршрут аэропорт-Ллейда-Ллейда-Алгуайер:

  • Автобусы ходят четыре раза в пятницу и четыре раза в субботу (в аэропорт и из аэропорта)
  • Автобусы отправляются из аэропорта в 18: 30 и 21: 25 и останавливаются на станции Renfe перед отправлением на автобусную станцию
  • Поездка до автобусной станции занимает около 40 минут
  • Стоимость одной поездки составляет 2,45 €

Такси : Учитывая, что автобус ходит только восемь раз в неделю, воспользоваться официальным такси аэропорта — второй вариант. Убедитесь, что счетчик такси активен, чтобы не переплатить.

Трансфер: Если вы не знакомы с обычным такси, вы можете заказать трансфер от двери до двери, который доставит вас прямо к месту проживания. Закажите трансфер заранее, чтобы избежать ожидания по прибытии в аэропорт.

Аренда автомобиля в аэропорту Ллейды: Это, пожалуй, лучший вариант из всех вышеперечисленных. Ллейда — не очень большой город, но он находится относительно недалеко от Барселоны, поэтому вы можете посетить его самостоятельно.

В аэропорту Ллейда-Алгуайер есть только один пункт проката автомобилей Europcar. Однако вы всегда можете забронировать автомобиль онлайн.

Аренда автобуса в аэропорту Ллейды : Автобус или микроавтобус, вероятно, самый удобный вариант, если вы посещаете регион в составе большой группы. Закажите автобус заранее, чтобы компания по прокату автобусов могла организовать места встречи и заезда.

Читайте по теме:  Что посмотреть в Монако

Из ILD в Барселону: Чтобы добраться до столицы Каталонии, вы можете воспользоваться одним из 4 прямых автобусов (2 в пятницу и 2 в субботу). Автобусы отправляются из аэропорта Ллейды в 18: 30 и 21: 25 до Северного вокзала Барселоны. Линия обслуживается компанией SA Alsina Graells de Auto Transportes.

FAQ — Автобус и транспорт из аэропорта Ллейды

Вопрос: Я прибыл в аэропорт с опозданием. Это проблема для меня — добраться до города?
A: Ехать в город на автобусе — не самый лучший вариант, так как они ходят не очень часто. Вы можете вызвать такси или даже арендовать автомобиль и не беспокоиться о том, что застрянете в аэропорту.

Вопрос: Я уезжаю из аэропорта рано утром. Есть ли в аэропорту гостиницы, где можно остановиться на ночь?
A: К сожалению, рядом с аэропортом Ллейды нет гостиниц. Чтобы остаться на ночь, сначала нужно добраться до центра города. Это будет сложно, но вы всегда можете рассчитывать на такси.

В: Я еду дальше за пределы Ллейды. Есть ли прямое сообщение из аэропорта в другие города?
A: Вы можете добраться до Барселоны непосредственно из аэропорта только в указанные выше дни. В качестве альтернативы можно сначала добраться до автовокзала в Ллейде, а оттуда сесть на автобус до большинства испанских городов. Ближайшие из них — Сарагоса и Валенсия.

Выберите направление, которое вам больше всего подходит, и купите билет на getbybus.com.

В: Могу ли я поменять деньги в аэропорту, чтобы оплатить трансфер?
О: В аэропорту нет бюро обмена, поэтому перед вылетом убедитесь, что у вас есть с собой евро, так как другая валюта не принимается.

Видео: ТРАНСФЕР АЛАНИЯ АНТАЛИЯ ТУРЦИЯ. Бронирование, цены, сервис. В ТУРЦИЮ С ЖИВОТНЫМИ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector