Топ-6 направлений для женщин, путешествующих в одиночку | Получение уникальных впечатлений

Мы живем в 21 веке, и теперь мы, женщины, можем делать то, что хотим, когда хотим и где хотим. Это относится и к путешествиям. Поэтому сегодня мы представляем вам 5 направлений, где вы можете безопасно путешествовать в одиночку как женщина.

Одни — потому что у них очень высокий уровень безопасности, другие — потому что у них даже есть туристическая полиция. Вы удивлены… все только начинается.

Направления для женщин, путешествующих в одиночку, которые хотят потерять себя (безопасно)

1-й — Исландия

Исландия — одна из тех стран, которые никогда не принимают за эталон безопасности. Слишком много открытых пространств при слишком малом количестве людей. С тобой может случиться все, что угодно, верно? Вообще-то, да.

Вы можете познакомиться с замечательными людьми и вернуться домой с прекрасными воспоминаниями.

Исландия — одна из самых безопасных стран в мире. Если вы хотите погрузиться в пейзаж, от которого у вас захватит дух, и уйти от всего этого, отправляйтесь на север. Английский не является официальным языком, но мог бы им быть, потому что почти все говорят по-английски.

Кроме того, очень богато кулинарное предложение для людей с коэлиакией или для веганов.

2-й — Япония

Япония — одна из наших любимых туристических стран, и мы добавляем ее в этот список для женщин, путешествующих в одиночку, потому что это одна из тех стран, где можно без страха ходить по улицам в любое время дня и ночи. Гигантские города, такие как Токио, могут показаться страшными, но на самом деле они очень безопасны.

Однако одно можно сказать наверняка: не стоит полагаться на то, что все говорят по-английски. Это может показаться странным, но только студенты говорят по-английски — и не очень бегло. Однако, если вы заблудитесь и спросите дорогу, японцы очень отзывчивы и лично отведут вас в нужное место.

Лучше всего то, что все хорошо обозначено, так что вы можете быть брошены в лесу и без проблем найти дорогу обратно самостоятельно.

3-я — Италия

Для тех, кто не любит дальних приключений или хочет сначала испытать ближние границы, мы рекомендуем Италию как направление для женщин, путешествующих в одиночку. Поведение итальянцев наверняка покажется вам знакомым.

Кроме того, в Италии так много интересного, что вы можете совершить три небольших путешествия в одном. Что вы думаете о посещении впечатляющей Флоренции и последующей поездке на Сицилию?

Если вам нравится что-то не очень сложное, выбирайте Рим. Город, который может предложить так много интересного, что вам не захочется возвращаться домой. Великие достопримечательности, такие как Колизей, соблазнят вас. Итальянская кухня очарует вас.

Читайте по теме:  Лучшее время для путешествия по Ботсване

Не забудьте бросить монетку через плечо в фонтан Треви. То, что умеет делать Одри Хепберн, вы уже давно умеете делать.

4-й Таиланд

Мы продолжаем рассказывать об экзотических путешествиях в дальние страны и добавляем Таиланд как направление для одиночных путешественников. Туризм является основной движущей силой экономики, поэтому туристов очень уважают.

Мы уже знакомили вас с Таиландом в нашем списке духовных путешествий. Поэтому, если вы ищете хорошее место, где можно отключиться и найти себя, это хороший вариант.

Здесь вы найдете нетронутые места несравненной красоты, храмы, где можно уединиться, и райские пляжи. А если вам станет скучно в режиме дзен, вы всегда можете заглянуть в один из больших городов и посетить вечеринку. Хорошей новостью является то, что большая часть тайцев говорит по-английски.

5-е Нидерланды

Амстердам следует особо отметить как европейскую столицу женщин, путешествующих в одиночку. Это город, в котором есть все: лучшая ночная жизнь, невероятные культурные сокровища и множество достопримечательностей, как городских, так и сельских.

Посетив Голландию, вы обязательно должны побывать в стране у моря. Вы перемещаетесь ниже уровня моря. Это большой опыт.

Посетите голландского производителя сыра и купите расписные сабо для раздачи. Они нравятся всем.

6-й Египет: полиция защищает вас

Египет — одно из направлений для женщин, путешествующих в одиночку, которое удивляет. Одной из причин является то, что регион, в котором он расположен, охвачен международными конфликтами. Но также и потому, что предубеждение против арабского мира не дискриминирует.

Вы можете отправиться в Египет в одиночку, потому что эта страна осознает, что ее основной доход приносит туризм. По этой причине была создана полиция, которая присутствует во всех важных местах.

Таким образом, если вы женщина, вы можете посетить большие храмы и пирамиды в одиночку. Это абсолютно безопасный регион.

Наверняка вы уже составили свой собственный список направлений, куда можно отправиться в одиночное путешествие: Может быть, Япония или Таиланд, или вы человек, который восхищается старой Европой? В любом случае, вы можете связаться с нами, если хотите путешествовать в одиночку как женщина. Мы поможем вам спланировать очень веселую и в то же время безопасную поездку.

Видео: Паломнические места, в которых стоит побывать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector