Поездка по городскому проездному в Санкт-Петербурге — стоит ли оно того

Городской проездной Санкт-Петербурга предлагает вам список достопримечательностей и экскурсий, которые вы можете легко посетить без отдельных входных билетов. Вы можете сэкономить много денег, и вам не придется постоянно покупать новые билеты.

Кроме того, часто можно избежать длинных очередей и тем самым сэкономить время и нервы. Для того чтобы проездной билет в Санкт-Петербурге оправдал ваши ожидания, вы должны иметь в своем расписании некоторые из достопримечательностей и экскурсий, включенных в проездной билет. Тогда это действительно экономия денег и времени.

Взгляните на то, что приготовил для вас City Pass. Если вас интересуют только несколько объектов из предложения City Pass, я бы не советовал этого делать.

1) Что такое городской проездной Санкт-Петербурга?

Городской проездной Санкт-Петербурга — это своего рода карта льгот на время пребывания в городе. Он позволяет бесплатно посещать различные достопримечательности и пользоваться экскурсиями. Таким образом, вы сможете сэкономить много денег по сравнению с оплатой всех достопримечательностей и экскурсий по отдельности.

Чтобы не покупать много отдельных билетов, достаточно предъявить карту City Pass. Помимо посещения таких достопримечательностей, как Исаакиевский собор, церковь Воскресения Христова или более 20 музеев, проездной включает в себя экскурсии, например, на экскурсионном автобусе или различные морские прогулки.

Поездка по городскому проездному в Санкт-Петербурге - стоит ли оно того официальный сайт

В дополнение к карте City Pass для оплаты входных билетов, пакет также включает 50-страничный путеводитель (на английском языке), карту города со всеми объектами City Pass, аудиогид для смартфона и скидки в такси, ресторанах, барах или кафе.

Если бы вы посещали все объекты City Pass по отдельности, для сравнениявы можете сэкономить до 70%, купив Saint Petersburg City Pass.

Конечно, не все достопримечательности будут вам интересны. Но если вы планируете посетить многие достопримечательности (особенно все музеи), предлагаемые City Pass, то его определенно стоит купить.

Читайте по теме:  Автобус из аэропорта Цюриха

2) Как и где я могу приобрести проездной билет в Санкт-Петербурге?

2.1) Заказ через Интернет и самовывоз

Вы можете легко заказать проездной билет в Санкт-Петербург на нужные вам дни онлайн. Для этого зайдите на официальный сайт City Pass и выберите нужную вам продолжительность.

После оформления заказа и оплаты (кредитной картой или через PayPal) вы получите ваучер в формате pdf по электронной почте. Вы можете распечатать этот ваучер и обменять его на «настоящий» городской проездной в том месте, где вы забираете свой городской проездной в Санкт-Петербурге.

Видео: Утро России. Санкт-Петербург от 05.10.2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector