Направления для путешествий в апреле; Где лучше всего путешествовать

Думаете, куда поехать в апреле и не можете определиться? У вас есть несколько дней для путешествия, и вы хотите воспользоваться лучшими днями весны? Это фантастический месяц, независимо от того, в отпуске мы или нет, но нет сомнений, что лучший способ поприветствовать самый цветущий сезон — это организовать красивое путешествие.

Куда поехать в апреле?

Существует множество способов использовать месяц апрель. В северном полушарии природа пробуждается после тягот зимы, а в южном полушарии лето ослабляет луковицу, и температура становится намного приятнее. Вот некоторые из лучших направлений в апреле.

Корсика

С приходом весны французский остров Корсика превращается в настоящий фруктовый сад красок и ароматов. На полях растут ароматные травы, благоухающие розмарином, тимьяном и лавандой. Внезапно пейзаж становится резким с многочисленными горами, такими как 2706-метровая гора Чинто.

Древние греки называли остров «Каллисте», что означает «самый красивый». Пересекая его, мы пересекаем буколические реки и горные ручьи, которые в некоторых местах образуют естественные бассейны, где путешественник может принять восхитительную ванну.

Во время путешествия обязательно нужно посетить город Кортес, построенный на скале. Городское ядро сохраняет сущность древней Корсики и обладает большим богатством ландшафта и архитектуры. Гастрономия — это еще один аспект, который можно открыть для себя на острове.

Румыния в апреле

Трансильвания — еще один пункт назначения в апреле, регион Румынии, который является гораздо большим, чем литературная декорация знаменитых стад графа. Мы рекомендуем прогуляться по средневековому кварталу города Сибиу, а также посетить укрепленную деревню Вискри, которая словно выползла из сказки, а ее церковь входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Извилистые улочки с их зданиями XIII века обладают неповторимым очарованием. Но Трансильванские горы также являются домом для различных видов животных, таких как волки, рыси и медведи. Виды, которые находятся под угрозой исчезновения во многих других странах из-за охоты.

Любители природы могут насладиться экскурсиями по различным маршрутам.

Япония

Зрелище сакуры прекрасно во всем мире, но в Японии оно более трансцендентно, чем где-либо еще. Этот особенный момент называется Сакура и символизирует приход весны во всем ее великолепии. Поля покрыты белым и розовым цветом, предлагая всю красоту природы.

Празднования в Японии начинаются на юге, где они зацветают раньше, и распространяются на север, на даты, которые охватывают март, апрель и иногда май, в зависимости от региона. Традиционный японский обычай — ханами, который заключается в том, чтобы просто смотреть на цветы. В эти дни семьи и друзья устраивают пикники в цветочных парках.

Читайте по теме:  Тур по Байкальской железной дороге вдоль озера Байкал с мечтательным видом

Заповедник Миядзима Ицукусима является одним из самых символичных мест для туристов благодаря своим невероятным закатам. Как и храм Киёмидзудера или храм Фусими в Киото. Вам также стоит посетить смотровые площадки Токио и, конечно же, гору Фудзи.

Подъем требует некоторых усилий, но оно того стоит.

Турция

Несомненно, это одно из лучших направлений для путешествия в апреле, чтобы насладиться лучшей погодой в году. До сих пор есть те, кто считает его опасным направлением. Так было и в другие моменты истории, но сегодня это страна, которая с большой добротой принимает туристов.

Турция — это сокровище, полное драгоценностей, как в историческом наследии, так и в природе. Только в столице Стамбуле так много дворцов, церквей и мечетей, что вы вряд ли успеете осмотреть их все за целую неделю.

Не говоря уже о базарах — настоящем приключении для путешественника, где можно найти товары, которые он не увидит больше нигде в мире. Если вы хотите насладиться турецким побережьем, посетите пляжи Алании и Бодрума. Пляж Фетхие лучше всего подходит для дайвинга.

Бельгия

Если чем и гордятся бельгийцы, так это своим пивом. Это гораздо больше, чем просто богатый напиток: это часть их культуры. На самом деле, в 1970-х годах много некачественного пива даже подавалось в школах.

Конечно, любители этого богатого и древнего напитка найдут Бельгию одним из лучших мест для отдыха в апреле. Здесь производится более 1 500 различных сортов пива, различающихся по текстуре, цвету, вкусу или процессу варки. Большинство из них изготовлены вручную.

Одними из самых популярных являются Chimay, Jupiter, Stella Artois, Hoegaarden или Kiek. Каждый год в апреле в Левене проходит фестиваль Zythos Beer Festival l, который является одним из крупнейших мероприятий, посвященных пиву.

Направления для путешествий в апреле; Где лучше всего путешествовать Это фантастический месяц

Более 100 пивоварен и ремесленных пивоваров собираются вместе, чтобы предложить свой продукт публике. Мероприятие завершается мастер-классами, гастрономическими маршрутами и некоторыми местными продуктами.

Видео: Какие страны открыты для отдыха в 2021? / Куда можно полететь отдохнуть?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector