Лучшие путешествия на 2022 год | Наслаждайтесь уникальными впечатлениями круглый год

Год закончился, и пришло время планировать следующий отпуск. Чтобы помочь вам, мы разыскали лучшие путешествия на 2022 год. Вот наш выбор.

1 — Коста-Рика

Зеленые тропические джунгли, обширные пляжи, восхитительная фауна и внушительные вулканы характеризуют Коста-Рику. Это идеальное направление для тех, кто ищет лучшие путешествия на природе в 2022 году. Планируйте свою поездку в сухой сезон, с середины декабря по апрель, чтобы насладиться наибольшим количеством солнца.

2 — Бали, Индонезия

Этот индонезийский остров предлагает идеальное сочетание возможностей для культурного исследования и отдыха. Вам стоит потратить время на посещение и изучение многочисленных древних храмов острова, прежде чем отправиться на один из прекрасных пляжей.

Что касается размещения, то на Бали есть множество вилл, отелей и курортов. Не зря он попал в наш рейтинг лучших путешествий на 2022 год.

3 — Флоренция, Италия

С многочисленными музеями, привлекательными церквями и вкусной кухней Флоренция очаровывает своим итальянским шармом. Лучший способ проникнуться атмосферой этого города — просто прогуляться по его мощеным улицам и посмотреть, что вдохновляет вас по пути.

Причудливый бутик, величественный Дуомо, кафе-мороженое или легендарный мост Понте Веккьо обязательно соблазнят вас. Возможности безграничны. Чтобы полюбоваться невероятными видами на город, поднимитесь на Пьяццале Микеланджело.

Лучшие путешествия на 2022 год | Наслаждайтесь уникальными впечатлениями круглый год напитки - не единственное, что

4 — Рио-де-Жанейро

La Cidade Maravilhosa (Чудесный город) оправдывает свое прозвище, встречая гостей панорамными видами и оживленными фестивалями. Это было одно из лучших направлений 2018 года, а также одно из лучших путешествий на 2022 год.

Экстравагантный праздник Карнавал, который проводится каждый февраль или март, включает в себя дни костюмированных танцев, парадов и празднеств. Полное путешествие в Рио включает в себя осмотр статуи Христа-Искупителя, знакомство с Ботаническим садом и отдых на пляжах Ипанема или Копакабана.

5 — Мачу-Пикчу, Перу

Эта цитадель инков в Перу — уникальное путешествие, которое можно совершить раз в жизни. Часть удовольствия для многих путешественников — это преодоление четырехдневной тропы инков, после чего они могут насладиться видом на этот огромный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

6 — Гонконг

Гонконг — это направление, которое стимулирует чувства путешественников. Яркий горизонт, динамичный ресторанный бизнес, исторические достопримечательности и семейные развлечения — вот лишь некоторые из причин, по которым посетители никогда не устают от этого оживленного мегаполиса.

Начните свое путешествие с морской прогулки на пароме Star Ferry. Гурманы придут в восторг от кулинарных возможностей: булочки дим-сама, соленое мясо и ананас — это лишь некоторые из деликатесов, которые вам стоит попробовать. Гонконг также лидирует по гастрономии как одна из лучших поездок 2022 года.

Читайте по теме:  Автобусы Ulcin

7 — Сидней

Крупнейший город Австралии предлагает путешественникам множество развлечений и достопримечательностей. Вы можете проехать по Сиднейскому мосту Харбор-Бридж, чтобы полюбоваться захватывающими видами.

Или прогуляйтесь по гавани Дарлинг-Харбор и Королевскому ботаническому саду. Когда придет время расслабиться, отправляйтесь на пляж Coogee Beach, чтобы позагорать или понырять с маской и трубкой.

8 — Нью-Йорк

В городе, который никогда не спит, есть почти непреодолимое количество вещей, которые можно сделать и увидеть. Поэтому вполне вероятно, что при каждом посещении вы будете открывать для себя что-то новое.

Вы можете увидеть талантливых актеров и певцов, которые украшают бродвейские сцены, прогуляться по городу вдоль Хай-Лайн, пройтись по Центральному парку и посетить многочисленные музеи. Нью-Йорк также является домом для превосходной гастрономии.

Попробуйте это сделать во время кулинарного тура, попутно знакомясь с районами города. Речь идет не только об одном из лучших туров на 2022 год, но и об одном из самых полных.

9 — Пхукет, Таиланд

Пхукет привлекает путешественников, желающих попробовать самую экзотику Таиланда. Аквамариновые воды Андаманского моря представляют разительный контраст с пляжами с белым песком и изумрудными джунглями, окаймляющими побережье. Путешественники захотят провести много времени на пляже, но им также стоит уделить время изучению восхитительной кулинарной кухни, посещению впечатляющих буддийских храмов и морским прогулкам или снорклингу на лодке.

10 -Рим

Вкусная еда (пицца, паста, мороженое, да что угодно), вкусный кофе и лучшее вино — вот некоторые из причин, по которым путешественники любят Рим. Но еда и напитки — не единственное, что может предложить этот город. Искусство и история Италии, от галереи Боргезе до Колизея, ставят Рим на первое место в нашем рейтинге лучших поездок на 2022 год, а в Ватикане, расположенном недалеко от города, находятся базилика Святого Петра и Сикстинская капелла.

Если вам трудно принять решение, свяжитесь с нами. Мы поможем вам выбрать путешествие вашей мечты на 2022 год.

Видео: Y}I{АСНЫЙ ПРОГНОЗ УЧЕНЫХ НА 2022 ГОД, ОШАРАШИЛ ВЕСЬ МИР!!! 12.08.2021 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector