Книги о путешествиях, которые вдохновляют вас больше всего и увлекают за собой

Иногда нам нужна правильная искра, которая поможет нам загореться. Иногда нам нужен импульс, который поможет нам принять решение, чтобы отправиться в путь и открыть для себя мир.

Каждый день создается множество историй и историй, которые показывают нам мир с разных точек зрения. Эти рассказы превратились в книги, богатые историями, приключениями и переживаниями.

Многие из этих историй связывают нас и пробуждают в нас желание путешествовать, нашу жажду странствий. Книги о путешествиях стали маршрутными картами, уникальными путеводителями, настоящими сокровищами, которые побуждают нас отправиться в путешествие за открытиями.

Эти книги о путешествиях стали спутниками для познания мира. По случаю Дня книги мы хотели бы познакомить вас с несколькими книгами о путешествиях, которые могут пробудить в вас дух приключений: Хочется ли вам читать и отправиться в путешествие за открытиями? Мир ждет вас.

Книги о путешествиях, которые вдохновят вас и пробудят жажду приключений

Как подготовить отличное путешествие — Пабло Струбелл и Ициар Маркотеги

Вопросы на вопросы, сомнения, неуверенность. Конечно, перед большим путешествием возникает много неясностей и сомнений, на которые человек ищет ответ. Эта книга поможет вам разрешить все эти неясности: Какой маршрут выбрать, какой рюкзак взять, сколько денег я потрачу?

На многие ваши вопросы можно найти ответы с помощью этой книги о путешествиях: Готовы ли вы к приключениям?

Wild — Cheryl Strayed

Путешествие внутрь себя. В этой очень трогательной книге автор Шерил Стрэйд рассказывает о том, как она примирилась с собственными страхами и неуверенностью после путешествия в одиночку и пешком через тихоокеанские горы США на расстояние 1800 километров.

От Аляски до Патагонии на слоне — Рафа Окон и Ноэ Эскалера

Пара покидает Испанию, чтобы совершить путешествие своей мечты. Он проходит через Северную и Южную Америку, через 16 стран. Здесь они расскажут вам свою историю о том, как они осуществили свою мечту и о своих впечатлениях от уникального и захватывающего путешествия.

Место назначения — моя отправная точка — Тициано Терцани

В этом произведении писатель рассказывает сыну о многих своих приключениях, о холодной войне, о годах, проведенных в Китае, о войне во Вьетнаме и о годах, проведенных в Гималаях.

Дневник кочевника — Микель Сильвестре

Путешественник и писатель Микель Сильвестре рассказывает историю своего путешествия на мотоцикле по уголкам Южной Америки в книге о путешествиях, которая является частью одноименного документального сериала.

Голый турист — Лоуренс Осборн

В настоящее время туризм завоевал волшебные места и достиг опасной точки: остались ли еще естественные, нетронутые и нетронутые места? Книга о путешествиях, над которой стоит задуматься. С небольшим юмором и множеством наставлений, как стать ответственным путешественником.

Читайте по теме:  Топ причин посетить Лапландию

Невидимые города — Итало Кальвино

Хотя эта книга не является книгой о путешествиях как таковой, поскольку это художественная литература, она может наложить на вас отпечаток. В этой книге вымышленных путешествий рассказывается о городах, которые посетил Марко Поло. Благодаря многозначности историй, эта книга может понравиться любому любителю путешествий.

Город зверей — Исабель Альенде

В другом романе Исабель Альенде исполняет наше желание приобщиться к ее магическому реализму. Путешествие в Амазонию, которое в конечном итоге является историей о сагах, ягуарах и орлах. Только посетив «легкие мира», вы сможете понять магию, скрывающуюся за буквами в этой книге путешествий.

Не говори маме, что я ездил в Монголию на мотоцикле — Рикардо Фите

Книга для любителей двухколесных транспортных средств. Он проехал на своем старом мотоцикле 10 000 километров от Барселоны до Монголии. История о путешествии, полном неожиданных событий. С помощью этой книги вы научитесь не сдаваться, даже когда на пути возникают трудности.

Только истинные искатели приключений поймут, какие проблемы вы научитесь преодолевать на этом пути.

Ешь, молись, люби — Элизабет Гилберт

Несмотря на то, что многим она может не понравиться, это книга, которая может вдохновить вас на путешествие. Хотя бы для того, чтобы познакомиться с местами, которые здесь появляются. Италия, Индия, Бали.

Помимо того, что его очень легко читать, он может помочь вам определиться с выбором.

Сказочное путешествие — Сальва Родригес

Путешественник от всего сердца представляет четырехтомное собрание сочинений. Четыре книги посвящены его велосипедным путешествиям по Африке, Азии, Америке и Европе. Многое можно узнать из реальных историй.

Годы опыта, который может изменить вашу жизнь.

Готовы прочитать и начать свой путь?

Приключение всей жизни может быть ближе, чем вы думаете. Возможно, одна из этих книг сможет побудить вас принять решение о путешествии.

Приключение всей жизни только началось, и вы можете стать следующим летописцем, вдохновляющим новых путешественников отправиться в мир: Знаете ли вы другие книги, которые вдохновили вас на путешествия, и какие книги вы бы добавили в этот список? Наслаждайтесь путешествием и удачного дня книги!

Видео: ТОП-5 ВДОХНОВЛЯЮЩИХ КНИГ О ПУТЕШЕСТВИЯХ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector